1. Пресс-центр
  2. Видео работы дробилки для фанеры PZO 600 DKU

Видео работы дробилки для фанеры PZO 600 DKU

Дата публикации: 18:08:2022г.

Время на чтение: 1 мин.

Просмотры: 332

Вашему вниманию представляем запись испытания нашей Дробилки для мебельной фанеры PZO 600 DKU. Отличная скорость работы и на выходе получаем мелкие опилки. Каскадный тип ножей, низкий уровень шума, порошковая покраска с защитой от коррозии, низкий уровень потребления электроэнергии. Всё это может стать вашим за символическую цену!

Читайте по теме

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону +7 (499) 390-05-55.

Подольский Завод Оборудования

Мы перезвоним вам в ближайшее время

Нажимая кнопку «Жду звонка», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных *