Мобильный робот паллетообмотчик PZO BPW-2200R
ID: 30616
Престрейч до 250%
В наличии
32704 раз интересовались этим товаром
перейти в корзину
Дополнительные опции и услуги
Демонстрация и испытания
Бесплатно
Информация о товаре, доставке, отзывах и сертификаты
Высота упаковки 600-2000 мм
Высота рулона стрейч пленки 500 мм
Внутренний диаметр стрейч рулона 76 мм
Наружный диаметр стрейч рулона 220 мм
Габариты, ВхШхД 2450х900х1600 мм
Вес 350 кг
Характеристики электродвигателя 220В, 0,55кВт+0,37кВт+0,2кВт
Автоматическая обрезка стрейч Нет
Весы Нет
Е-образная платформа Нет
Прижимная плита Нет
Емкость аккумулятора 100 А*ч (12В), 2 шт
Время заряда аккумулятора, часы 6-8
Максимальная скорость передвижения, м/мин 62
Престрейч до 250%