Паллетообмотчик ПЗО BPW-2400AC, прижим, автоматическая обрезка
ID: 31801
В наличии
1830 раз интересовались этим товаром
перейти в корзину
Дополнительные опции и услуги
Демонстрация и испытания
Бесплатно
Е-образная платформа
Под заказ
Весы
Под заказ
Информация о товаре, доставке, отзывах и сертификаты
Длина упаковки до 1200 мм
Ширина упаковки до 1100 мм
Высота упаковки до 2400 мм
Скорость движения каретки 1,6-4 м/мин
Высота рулона стрейч пленки 500 мм
Внутренний диаметр стрейч рулона 76 мм
Наружный диаметр стрейч рулона 254 мм
Диаметр поворотного стола 1650 мм
Тип привода Цепной
Габариты, ВхШхД 3870х1650х2540 мм
Вес 560 кг
Характеристики электродвигателя 3шт, 220В 0,75 + 0,37 + 0,2 кВт
Автоматическая обрезка стрейч Да
Весы Нет
Е-образная платформа Нет
Прижимная плита Да
Престрейч до 250%
Производитель Подольский завод оборудования
Страна производства Россия
Гарантия 1 год
Для работы прижима необходимо отдельно приобрести компрессор давлением минимум на 6 атм (бар).
Преимущества
  • Регулируемый престрейч от 100% до 250%.
  • Прижимная плита для удержания груза
  • Автоматическая обрезка стрейч пленки