Паллетообмотчик ПЗО BPW-2400A с автоматической обрезкой стрейч пленки
ID: 30612
Престрейч до 250%
В наличии
12182 раз интересовались этим товаром
перейти в корзину
Дополнительные опции и услуги
Демонстрация и испытания
Бесплатно
Подъездная рампа
Е-образная платформа
Под заказ
Прижимная плита
Под заказ
Весы
Информация о товаре, доставке, отзывах и сертификаты
Длина упаковки до 1200 мм
Ширина упаковки до 1100 мм
Высота упаковки до 2400 мм
Скорость движения каретки 1,6-4 м/мин
Высота рулона стрейч пленки 500 мм
Внутренний диаметр стрейч рулона 76 мм
Наружный диаметр стрейч рулона 254 мм
Диаметр поворотного стола 1650 мм
Тип привода Цепной
Габариты, ВхШхД 2850х1650х2500 мм
Вес 650 кг
Характеристики электродвигателя 3шт, 220В 0,75 + 0,37 + 0,2 кВт
Автоматическая обрезка стрейч Да
Весы Нет
Е-образная платформа Нет
Прижимная плита Нет
Престрейч до 250%
Производитель Подольский завод оборудования
Страна производства Россия
Гарантия 1 год
Преимущества
  • Регулируемый престрейч от 100% до 250%.
  • Автоматическая обрезка стрейч пленки